nuestra oficina
icon home
pagos facebook twitter youtube instangram

Equipo Loher

fondo de la pecera que es loher

Dirección:

image01
image01
José López / Director
pepe@loherpublicidad.com
Tlf. 606 38 92 80
Prev Next
x Close
image02
image02
Antonio López /Responsable financiero
antonio.admin@loherpublicidad.com
Tlf. 609 38 33 70
Prev Next
x Close
image03
image03
Joan Pagés / Responsable comercial
jpages@loherpublicidad.com
Tlf. 606 40 14 65
Prev Next
x Close

Administración:

image04
image04
Pilar Basols / Administrativa
pilar.admin@loherpublicidad.com
Tlf. 974 22 22 16
Prev Next
x Close
image05
image05
Olga Puy / Responsable de administración
olga.admin@loherpublicidad.com
Tlf. 974 22 22 16
Prev Next
x Close

Departamento Creativo:

image06
image06
Fernando Barreu / Responsable del Dpto. Creativo
fernando@loherpublicidad.com
Tlf. 974 22 22 16
Prev Next
x Close
image07
image07
Alex Hernándex / Creativo
loher@loherpublicidad.com
Tlf. 974 22 22 16
Prev Next
x Close
image08
image08
Alba Crivillé / Creativa
loher@loherpublicidad.com
Tlf. 974 22 22 16
Prev Next
x Close

Comunicación, Marketing y Eventos:

image09
image09
Beatriz Lasierra / Responsable de eventos
beatriz@loherpublicidad.com
Tlf. 974 22 22 16
Prev Next
x Close
image10
image10
Carlos Naval / Responsable de comunicación
carlos@loherpublicidad.com
Tlf. 974 22 22 16
Prev Next
x Close

Departamento Comercial:


image11
image11
Susana Caudevilla / Asesora comercial
susana@loherpublicidad.com
Tlf. 606 94 04 89
Prev Next
x Close
image12
image12
Nieves Viñuales / Asesora comercial
nieves@loherpublicidad.com
Tlf. 606 86 17 87
Prev Next
x Close
image13
image12
Emilio López / Responsable de comerciales
emilio@loherpublicidad.com
Tlf. 635 42 76 14
Prev Next
x Close
image14
image14
Joaquín Lalueza / Asesor comercial-merchandising
laluezahuesca@yahoo.es
Tlf. 609 30 70 14
Prev Next
x Close
image15
image15
Javier de Diego Pagola / Asesor comercial
javier@loherpublicidad.com
Tlf. 680 512 740
Prev Next
x Close

accede a nuestra tienda de merchandising huesca!!

Síguenos en Facebook!!

Twitter

Politica de privacidad